Ортодонтия: Брекеты
27.03.2018

Красивые белоснежные зубы и обаятельная улыбка — лучшее начало в любом деле. К сожалению не каждый может похвастаться ровными здоровыми зубами, а ведь это так важно для привлекательной внешности.

Современная ортодонтия предоставляет врачу эффективные инструменты исправления прикуса — брекеты разных конструкций и материалов.

Установка брекетов вызывает у многих пациентов не лучшие ассоциации, ведь поставить брекеты не так трудно как их носить. Они практически не вызывают физического дискомфорта, но классические металлические брекеты вовсе не добавляют людям уверенности в себе. Прежде всего, из-за эстетической непривлекательности металлической классической брекет-системы.

Благодаря новейшим технологиям и развитию ортодонтии установка брекетов и их эксплуатация может быть практически незаметной для окружающих. От такого параметра, а, следовательно, и от используемых материалов зависит цена на брекеты. Так, например, стоимость металлических брекетов сравнительно низкая, а чтобы поставить лингвальные брекеты необходимо выложить гораздо большую сумму, а лечение на прозрачных капах еще дороже, но при этом  не заметно.

Выбор брекет-систем является сугубо индивидуальным решением каждого человека в зависимости от желаемой цены, требований к эстетичности и особенностей прикуса.

Какой бы вид брекетов вы не выбрали, на результат лечения это не влияет, но различается косметический эффект и ход лечения.
В любом случае результатом станет красивая улыбка и ровные зубы.

Сделайте Вашу улыбку неотразимой!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз слушать как брекеты выглядят на зубах.

1. Эстетические брекеты.


Керамические
Сапфировые


2. Металлические брекеты.


3. Лингвальные бректы.