Взрослая ортодонтия: Скайсы
27.03.2018

Хотите сделать свой образ изысканным и неповторимым, а улыбку «драгоценной» и сверкающей – используйте украшения для зубов Скайсы (Twinkles). Это миниатюрные драгоценные материалы, которые особым образом крепятся на зубы.

1. Скайсы изготовлены из драгоценных материалов, и поэтому выглядят благородно и изысканно. В основании украшений используется золото 917 пробы и чистое золото, вставки выполняются из натуральных камней 0,01 и 0,02 карата. Чем хороши Скайсы?


2. Установка зубных украшений проста и технологична, занимает не более 15 минут и осуществляется без нарушения целостности зуба. Скайс приклеивается на эмаль без предварительной механической обработки. Далее, во избежание царапин, на зуб наносится несколько слоев специального клея и только поверх него - прозрачный цемент, на который крепится украшение.


3. Зубные украшения безопасны: они делаются из инертных драгоценных металлов, а установка производится с помощью медицинских материалов, прошедших сертификацию.

4. При необходимости украшение с зуба можно снять за несколько минут. На месте камня может остаться след от клея и цемента, однако стоматолог легко уберет его с помощью полировки эмали зуба специальной пастой.

Так же существуют скайсы из доступных материалов.